4A B que constrói o distrito Shenzhen de Gushu Xixiang Baoan do parque industrial de Zhuao, China, 518126
Casa Produtosinterruptor do Ethernet do ponto de entrada

O LCD indica o interruptor 10 100Mbps 2G TP/C.A. 240V de 16 ethernet do porto de SFP exata

O LCD indica o interruptor 10 100Mbps 2G TP/C.A. 240V de 16 ethernet do porto de SFP exata

LCD Display 16 Port Ethernet Switch 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V Accurate

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: NEWBRIDGE
Certificação: FCC,CE
Número do modelo: ND-1116F -260

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1PC
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: a embalagem pode ser feita pelo cliente pedido, usado geralmente na caixa
Tempo de entrega: De acordo com o quantiy e o estoque, 3-4 dias de trabalho após o pagamento
Termos de pagamento: T/T, Western Union
Habilidade da fonte: De acordo com os produtos diferentes, a saída mensal é diferente
Entre em contacto agora
Descrição de produto detalhada
Display LCD: Suporte Modo de transferência: Loja-E-Dianteiro
Entrada de alimentação: C.A.: 100~240V, 50/60Hz saídas de potência: C.C.: 55V/4.5A, 55V /5.6A (opcional)
Porto do ponto de entrada: Port1~16 Poder do ponto de entrada no RJ45: Modo A 1/2 (+), 3/6 (-)
Saídas de potência do ponto de entrada: Tensão: alimentação de DC 55V: 32W (máximo) Orçamento de poder do ponto de entrada: 240W/300W (de acordo com o poder)

 

interruptor combinado do ponto de entrada de 16-Port 10/100Mbps +2G TP/SFP com exposição do LCD

 

 

Vista geral do produto

PSL1116F é projetado pelo interruptor dos ethernet da empresa de Unipoe que tem o divertimento - ction do LCD e do ponto de entrada. Contém 18 portos RJ45 e 1~16 funções do ponto de entrada do apoio, os portos do ponto de entrada podem automaticamente detectar e fornecer o poder aos dispositivos postos complacentes (PD) de IEEE802.3af/at. A transmissão de dados de corrente elétrica e no mesmo cabo pode expandir sua rede aos lugares onde nenhumas linhas elétricas ou tomadas, onde você pode instalar dispositivos tais como APs, câmeras do IP, ou telefones etc. do IP.

O LCD não somente pode indicar o estado do trabalho do ponto de entrada, porto exato do julgamento da carga, pode igualmente ajudar o cliente e o coordenador oportuno para descobrir e resolver a falha de rede, melhora a eficiência do trabalho e a qualidade.

 

 

Características

Informação da relação

  • portos de 16*10/100Mbps RJ45
  • portos combinados de 2*10/100/1000Mbps TP/SFP
  • 16 portos de PSE

Ponto de entrada (poder sobre ethernet)

  • Cumpre com o poder de IEEE802.3af/at sobre ethernet
  • Poder do ponto de entrada dos apoios até 32W para cada porto do ponto de entrada
  • O automóvel detecta o dispositivo de poder
  • Poder remoto e dados que alimentam até 100m

Interruptor

  • Controle de fluxo para completamente - operação frente e verso e pressão traseira para a metade - a operação frente e verso
  • MAC address 4K, aprendizagem automática do endereço e envelhecimento do endereço
  • Exposição do LCD do apoio

 

 

Características do ponto de entrada

O PSL1116F pode fornecer até 32 watts do poder aos dispositivos unidos, tais como telefones de VoIP, pontos de acesso sem fio; câmaras de vigilância etc., por todo o lado em gato existente. 5cables. O interruptor elimina a necessidade para as fontes de energia individuais para dispositivos na rede, salvar em custos para cabos distribuidores de corrente e evitando a disponibilidade das edições da tomada de poder.

 

Características do LCD

PSL1116F é com a função da exposição do LCD e os ethernet do ponto de entrada comutam. O LCD pode indicar a condição de trabalho do porto do ponto de entrada não somente, ainda pode exatamente mostrar o estado de cada porto, como: Potência de saída, sobrecarga, curto-circuito, carga clara, baixa tensão, sobre a tensão, alta temperatura, e assim por diante…

 

O LCD indica o interruptor 10 100Mbps 2G TP/C.A. 240V de 16 ethernet do porto de SFP exata

O LCD indica o interruptor 10 100Mbps 2G TP/C.A. 240V de 16 ethernet do porto de SFP exata

 

Aplicação

O PSL1116F que fornece a em-linha relações do ponto de entrada de 16 portos do poder, e pode facilmente construir um sistema telefônico central-controlado do IP do poder, um sistema da câmera do IP e um grupo sem fio do AP para

empresa. As câmeras podem ser instaladas ao virar da esquina na empresa ou no terreno para procuras da fiscalização. Sem a limitação do soquete de poder, faz a instalação das câmeras mais facilmente e eficientemente.

O LCD indica o interruptor 10 100Mbps 2G TP/C.A. 240V de 16 ethernet do porto de SFP exata

 

 

Especificação

 

Informação do hardware

Padrão IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3af, IEEE802.3at
Meios da rede

10BaseT: Cabo da categoria 3,4,5 de UTP (≤100m)

100BASE-TX: Cabo da categoria 5,5e de UTP (≤100m)

1000BASE-T: Categoria 5e de UTP, cabo 6 (≤100m)

1000BASE-X: Módulo de SMF ou de MMF SFP (Optioanl)

Diodo emissor de luz Velocidade (verde) (verde) do ponto de entrada do poder LINK/ACT (alaranjado) (verde)
Exposição do LCD Apoio
Tabela do MAC address 4K, Auto-aprendendo, Auto-envelhecimento
Modo de transferência Loja-e-dianteiro
Comprimento máximo do pacote Byte 1536
Capacidade do interruptor 7.2G
Dimensões (L*W*H) 445*207*45 milímetro
Entrada de poder C.A.: 100~240V, 50/60Hz
Saídas de potência C.C.: 55V/4.5A, 55V /5.6A (opcional)
Ponto de entrada (poder sobre ethernet)
Porto do ponto de entrada Port1~16
Poder do ponto de entrada no RJ45 Modo A 1/2 (+), 3/6 (-)
Saídas de potência do ponto de entrada Tensão: alimentação de DC 55V: 32W (máximo)
Orçamento de poder do ponto de entrada 240W/300W (de acordo com o poder)
Ambiental
Temperatura de funcionamento 0°C ~ °C 40 (32 °F ~104°F)
Temperatura de armazenamento -40 °C ~ °C 70 (- 40 °F ~158°F)
Umidade de funcionamento 10% ~ 90% quese condensam
Umidade do armazenamento 5% ~ 90% quese condensam

 

 

Informação da fonte de alimentação

 

Fonte de alimentação Orçamento de poder do ponto de entrada
55V 240W
55V 300W

 

 

Informação pedindo

Modelo porto de 10/100Mbps RJ45

Gigabit

TP/SFP combinado

Porto de PSE Adaptador interno Exposição do LCD Padrão do ponto de entrada
ND-1116F -260 16 2 16 260W

Apoio

 

802.3af/

802.3at

ND-1116F -330 16 2 16 330W

 

 

Contacto
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Carmen Zhang

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos
conversor do sdi do hd

Conversor do SD HD SDI, conversor 60km opcional de 20km 40km mini com único modo ou única fibra

C.C. 12V Hdmi ao laço do sinal do SDI do conversor de Hd Sdi para fora com tamanho de 158×120×36mm

5V~24VDC Hdmi ao conversor 720p/1080p de Hd Sdi com 2 canal SDI sinalizam para fora

Conversor do plug and play 60km HD SDI, transceptor ótico da auto detecção do SD

interruptor do Ethernet do ponto de entrada

RJ45 do porto industrial do ponto de entrada dos ethernet Switch/8 do porto 100M interruptor de rede industrial

Funcionamento fácil da eficiência elevada do interruptor dos ethernet do ponto de entrada de SFP do porto da eficiência elevada 8

Completamente - os ethernet do ponto de entrada do porto da operação frente e verso 24 comutam os portos RJ45 100m 8.8G

O LCD indica o interruptor 10 100Mbps 2G TP/C.A. 240V de 16 ethernet do porto de SFP exata

Divisor de HD HDMI

Transmissor 1080p video e receptor do conversor 20KM dos meios da fibra ótica do modo do prolongamento da fibra de HDMI único

3D divisor 1 de HDMI do divisor 1 x 8 do vídeo 4K HD HDMI em 8 para fora

4K divisor 1 de HDMI de 1.4b 1 x 4 na certificação video para fora de apoio do CE 4 3D

divisor do divisor HD HDMI do ponto de entrada de IEEE 802.3at do apoio do divisor do ponto de entrada do porto da saída 12V da C.C. de 100Mbps RJ45

Pedir um orçamento

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade conversor de 10 meios de 100M fornecedor. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.